DELL 3RG0T, Laptop, Drinnen, 100-240 V, 50/60 Hz, 45 W, 19.5 V
| Zweck | Laptop |
| Netzteiltyp | Drinnen |
| Eingangsspannung | 100-240 V |
| Eingangsfrequenz | 50/60 Hz |
| Ausgangsleistung | 45 W |
| Ausgangsspannung | 19.5 V |
| Eingangsstrom | 1.3 A |
| Ausgangsstrom | 2,31 A |
| Kompatibilität | XPS 13, L321X, L322X |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Mitgelieferte Kabel | AC |
| Warentarifnummer (HS) | 85044090 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 510052883
Marke: SurgeX
Artikel-Nr.: 741427-001, 646293, 99008233
Marke: HP
Artikel-Nr.: CAR ADAPTER FOR SURFACE PRO 6 _THE NEW SURFACE BOOK
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 854844-001
Marke: HP
Artikel-Nr.: 585824-800, 693665-800
Marke: HP
Artikel-Nr.: 834571
Marke: Asus
DELL 3RG0T, Laptop, Drinnen, 100-240 V, 50/60 Hz, 45 W, 19.5 V
check_circle
check_circle