| Geeignet für den Innenbereich | Yes |
| Produktfarbe | Black |
| Ausgangsleistung | 65 W |
| Ausgangsspannung | 19 V |
| Eingangsfrequenz | 50 - 60 Hz |
| Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| Kompatibilität | Asus All In One Z Series ZN220ICUK/Asus All In One Z Series ZN220ICUT |
| Markenkompatibilität | ASUS |
| Maximum Eingangsspannung | 240 V |
| Stromversorgungstyp | Indoor |
| Zweck | All-in-One PC |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Brand Name | Asus |
| Warranty | 1 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Marke: Asus
Marke: Asus
Artikel-Nr.: 0A001-00692800, 0A001-00691800
Marke: Asus
Marke: Asus
Marke: Asus
Artikel-Nr.: 661-06671, GN8R, USB TYPE-C, 661-06671, 1HE08AA#ABB, 135-72, 860
Marke: CoreParts
check_circle
check_circle