| Zweck | Laptop |
| Netzteiltyp | Drinnen |
| Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| Eingangsfrequenz | 50 - 60 Hz |
| Ausgangsleistung | 90 W |
| Ausgangsspannung | 19 V |
| Maximale Eingangsspannung | 240 V |
| Markenkompatibilität | ASUS |
| Kompatibilität | Asus Notebook F Series F80S |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Für die Nutzung im Innenbereich geeignet | Ja |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Marke: Zebra
Marke: Acer
Artikel-Nr.: FRU5A10V03249, 844154
Marke: Lenovo
Artikel-Nr.: 42T4423
Marke: Lenovo
Artikel-Nr.: 5A10J75117, 36200602, FRU5A10J75117
Marke: Lenovo
ASUS 04G266006023, Laptop, Drinnen, 100 - 240 V, 50 - 60 Hz, 90 W, 19 V
check_circle
check_circle