| Geeignet für den Innenbereich | Yes |
| Produktfarbe | Black |
| Ausgangsleistung | 95 W |
| Ausgangsspannung | 19 V |
| Eingangsfrequenz | 50 - 60 Hz |
| Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| Markenkompatibilität | ASUS |
| Maximum Eingangsspannung | 240 V |
| Stromversorgungstyp | Indoor |
| Zweck | PC |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Brand Name | Asus |
| Warranty | 3 Month(s) |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: FRU5A10W86242
Marke: Lenovo
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 510052905
Marke: SurgeX
Artikel-Nr.: 0DELL-6TM1C
Marke: Dell Wyse
Artikel-Nr.: 105934-053, 35-105934-053
Marke: Zebra
Artikel-Nr.: 45N0300, 45N0475, FRU45N0475
Marke: Lenovo
Artikel-Nr.: 0DELL-PA901C
Marke: Dell
check_circle
check_circle