N870P-S0-RFB
  • N870P-S0-RFB
N870P-S0-RFB - 0N870P-S0-RFB
0N870P-S0-RFB
Dell
PSU 870W R710 T610 NX3000 NX3100
Bruttopreis
Lieferung in 4-5 Tagen
Menge
Auf Lager
2 Artikel
Artikeldetails
0N870P-S0-RFB
2 Artikel
Überholt
Besondere Bestellnummern
ean13
Hersteller-Teilenummer (MPN)
N870P-S0-RFB
16 andere Artikel in der gleichen Kategorie:
H371J-RFB
Artikel-Nr.: 0H371J-RFB
Marke: Dell
H371J-RFB
Assy,Pwr Sply,580W,Rdnt,Emsn
Mehr H371J-RFB
Nur noch wenige Teile verfügbar
RP001230671
Artikel-Nr.: 667892-001
Marke: HP
RP001230671
300W ATX power supply unit with Active Power Factor Correction, Energy Star 5.0 certified, lightweight design.
Mehr RP001230671
Auf Lager
1GC38
Artikel-Nr.: VMRD2, 01GC38
Marke: Dell
1GC38
Power Supply, 240 Watts, 100V-240V, Slim Form Factor, Active Power Factor Correction, Non-Redundant, Acbel Polytech Inc, E-Star
Mehr 1GC38
MNRC2
Artikel-Nr.: 0MNRC2
MNRC2
200W Energy Star compliant power supply unit, small form factor