| Anzahl Fans | 1 Lüfter |
| Kühltyp | Active |
| Produktfarbe | Silver |
| Kompatible Produkte | HP Business Desktop DC5750 / DC7700/ DC7800 / DX7300 |
| Zweck | PC |
| Verkabelungstyp | Non-Modular |
| AC-Eingangsfrequenz | 47 - 63 Hz |
| AC-Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| Eingangsstrom | 5 A |
| Max. Ausgangsstrom (+12 V) | 7.5 A |
| Max. Ausgangsstrom (+3,3 V) | 15 A |
| Max. Ausgangsstrom (+5 V) | 17 A |
| Maximaler Ausgangsstrom (-12 V) | 0.15 A |
| Totale Kraft | 240 W |
| Brand Name | HP |
| Warranty | 1 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 399771-B21
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 406393-001
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 338022-001, 406393-001
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Marke: HP
Artikel-Nr.: 611481-001 613762-001
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 403781-001N, 380622-001, 379123-001, 399771-B21,379124-001, 4037
Marke: HP
check_circle
check_circle