DELL 450-ABIT, Laptop, Drinnen, 240 W, AC-an-DC, Alienware x51 Alienware X51 R2 Latitude 3330 Latitude E5440 Latitude E5540 Latitude E7240 ..., Schwarz
| Zweck | Laptop |
| Netzteiltyp | Drinnen |
| Ausgangsleistung | 240 W |
| Starkstromtyp | AC-an-DC |
| Kompatibilität | Alienware x51 Alienware X51 R2 Latitude 3330 Latitude E5440 Latitude E5540 Latitude E7240 Latitude E7440 Precision M4700 Precision M4800 Precision M6700 Precision M6800 |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Kabellänge | 2 m |
| Breite | 100 mm |
| Tiefe | 25 mm |
| Höhe | 200 mm |
| Gewicht | 850 g |
| Mitgelieferte Kabel | AC |
| Warentarifnummer (HS) | 85044095 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: K000094400, K000094410, K000094420, K000094430, P000512620, P000
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: AD-6019A, AD6019A, AD-6019R, BA44-00242A, BA44-00299A, MBA1026
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: AP.06503.024
Marke: Acer
Marke: Asus
Marke: Asus
Artikel-Nr.: AP.12001.009, AP.12003.003, AP.12003.005, AP.1200H.001, KP.13501
Marke: CoreParts
DELL 450-ABIT, Laptop, Drinnen, 240 W, AC-an-DC, Alienware x51 Alienware X51 R2 Latitude 3330 Latitude E5440 Latitude E5540 Latitude E7240 ..., Schwarz
check_circle
check_circle