DELL 450-18921, Laptop, Drinnen, 45 W, AC-an-DC, Dell XPS 12 / 12 MLK / 13/ 13 MLK / Inspiron 14 (7437), Schwarz
| Zweck | Laptop |
| Netzteiltyp | Drinnen |
| Ausgangsleistung | 45 W |
| Starkstromtyp | AC-an-DC |
| Kompatibilität | Dell XPS 12 / 12 MLK / 13/ 13 MLK / Inspiron 14 (7437) |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Kabellänge | 1 m |
| Breite | 55,1 mm |
| Tiefe | 22 mm |
| Höhe | 87,1 mm |
| Gewicht | 170 g |
| Warentarifnummer (HS) | 85044090 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Marke: HP
Marke: Teltonika Networks
Marke: Asus
Artikel-Nr.: POWER ADAPTER UK, UK PLUG, USB ADAPTER, USB CHARGER UK
Marke: CoreParts
DELL 450-18921, Laptop, Drinnen, 45 W, AC-an-DC, Dell XPS 12 / 12 MLK / 13/ 13 MLK / Inspiron 14 (7437), Schwarz
check_circle
check_circle