ASUS 0A001-00897500, Laptop, Drinnen, 100 - 240 V, 50 - 60 Hz, 65 W, 19 V
| Zweck | Laptop |
| Netzteiltyp | Drinnen |
| Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| Eingangsfrequenz | 50 - 60 Hz |
| Ausgangsleistung | 65 W |
| Ausgangsspannung | 19 V |
| Maximale Eingangsspannung | 240 V |
| Markenkompatibilität | ASUS |
| Kompatibilität | Asus Notebook M Series M3500QC Asus Notebook T Series TP420UA Asus Notebook T Series TP470EA Asus Notebook U Series UX562IA Asus Notebook U Series UX562UG Asus Notebook X Series X321EA Asus Notebook X Series X415EP Asus Notebook X Series X415JP Asus Notebook X Series X421JQ Asus Notebook X Series X421UA Asus Notebook X Series X513EP Asus Notebook X Series X513EQ Asus Notebook X Series X513UA Asus Notebook X Series X515EP Asus Notebook X Series X521UA Asus Notebook X Series X712EA Asus Notebook X Series X712EQ Asus Notebook X Series X712UA |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Für die Nutzung im Innenbereich geeignet | Ja |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 585823-800, 609940-001, MBA50009, 99111743
Marke: HP
Artikel-Nr.: 441-11, MBXUSBC-DC0002, 450-AFLE, MBXUSBC-DC0003, 40AK0065WW, 45
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 4SC19AA, 4SC19AA#ABB, 815680-002, 835888-001, 835888-001, 928429
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: FRU01FR150, FRU01FR159, 5A10K78751, 5A11H02883, FRU5A11H02883, 8
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 14-060045316
Marke: Synology
Artikel-Nr.: 45N0486, 45N0556, FRU45N0556
Marke: Lenovo
Artikel-Nr.: 820562
Marke: Hewlett Packard Enterprise
ASUS 0A001-00897500, Laptop, Drinnen, 100 - 240 V, 50 - 60 Hz, 65 W, 19 V
check_circle
check_circle