ASUS 0A001-00057000, PC, Drinnen, 100 - 240 V, 50 - 60 Hz, 90 W, 19 V
| Zweck | PC |
| Netzteiltyp | Drinnen |
| Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| Eingangsfrequenz | 50 - 60 Hz |
| Ausgangsleistung | 90 W |
| Ausgangsspannung | 19 V |
| Maximale Eingangsspannung | 240 V |
| Markenkompatibilität | ASUS |
| Kompatibilität | Asus All In One A Series A46U Asus All In One V Series V241F Asus All In One V Series V241FAK Asus All In One V Series V272U Asus Mini PC P Series PB60-B Asus Mini PC VivoPC PN62 |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Für die Nutzung im Innenbereich geeignet | Ja |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 5A10H43628
Marke: Lenovo
Marke: Ubiquiti
Artikel-Nr.: PA-13,PA-4E,DA130PE1-00,X9366,JU012,CM161,OCM161,330-1829,330-18
Marke: Dell
ASUS 0A001-00057000, PC, Drinnen, 100 - 240 V, 50 - 60 Hz, 90 W, 19 V
check_circle
check_circle