| Geeignet für den Innenbereich | Yes |
| Produktfarbe | Black |
| Ausgangsleistung | 65 W |
| Ausgangsspannung | 19 V |
| Eingangsfrequenz | 50 - 60 Hz |
| Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| Kompatibilität | Asus All In One E Series ET2010P/Asus All In One E Series ET2010PN/Asus All In One E Series ET2010PNT |
| Markenkompatibilität | ASUS |
| Maximum Eingangsspannung | 240 V |
| Stromversorgungstyp | Indoor |
| Zweck | All-in-One PC |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Brand Name | Asus |
| Warranty | 3 Month(s) |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Marke: Honeywell
Marke: Zebra
Artikel-Nr.: 15-220282-000, DATAMAX-O_NEIL
Marke: Honeywell
Marke: Asus
Marke: HP
check_circle
check_circle