| Produktfarbe | Black |
| Ausgangsleistung | 65 W |
| Ausgangsspannung | 19 V |
| Ausgangsstrom | 3.42 A |
| Eingangsfrequenz | 50/60 Hz |
| Eingangsspannung | 100-240 V |
| Stromversorgungstyp | Indoor |
| Zweck | Laptop |
| Brand Name | Acer |
| Warranty | 3 Month(s) |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 00HM624
Marke: Lenovo
Artikel-Nr.: 45N0492, 45N0298, FRU45N0298, 45N0473
Marke: Lenovo
Artikel-Nr.: FRU5A10W86243
Marke: Lenovo
Artikel-Nr.: 1039960
Marke: HP
Artikel-Nr.: 510052883
Marke: SurgeX
Artikel-Nr.: 441-11, MBXUSBC-DC0002, 450-AFLE, MBXUSBC-DC0003, 40AK0065WW, 45
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 13-PWRS-9-60VDC-01R
Marke: Zebra
check_circle
check_circle