DIS-N240-48
  • DIS-N240-48
DIS-N240-48
D-Link
D-Link DIS-N240-48, 240 W, 90 - 264 V, 47 - 63 Hz, 2.5/115VC, 1.3/230VC, 28 ms, 88,5%
Bruttopreis
Lieferung in 4-5 Tagen
Menge
Auf Lager
2 Artikel
Beschreibung
D-Link DIS-N240-48. Gesamtleistung: 240 W, AC Eingangsspannung: 90 - 264 V, AC Eingangsfrequenz: 47 - 63 Hz. Produktfarbe: Edelstahl. Breite: 63 mm, Tiefe: 113,5 mm, Höhe: 125,2 mm. Anstiegszeit: 100 ms
Gesamtleistung240 W
AC Eingangsspannung90 - 264 V
AC Eingangsfrequenz47 - 63 Hz
Eingangsstrom2.5/115VC, 1.3/230VC
Leistungsfaktor0,98
Haltezeit28 ms
Effizienz88,5%
EnergieschutzeigenschaftenÜberspannung, Überhitzung, Überlastschutz
ProduktfarbeEdelstahl
Betriebstemperatur-20 - 70 °C
Temperaturbereich bei Lagerung-40 - 85 °C
Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb20 - 95%
Luftfeuchtigkeit bei Lagerung10 - 95%
Breite63 mm
Tiefe113,5 mm
Höhe125,2 mm
Warentarifnummer (HS)84733020
Anstiegszeit100 ms
Artikeldetails
2 Artikel
Neu
Technische Daten
Produktfarbe
Edelstahl
Warentarifnummer (HS)
AC Eingangsfrequenz
47 - 63 Hz
Breite
63 mm
Höhe
125,2 mm
Gesamtleistung
240 W
AC Eingangsspannung
90 - 264 V
Tiefe
113,5 mm
Betriebstemperatur
-20 - 70 °C
Temperaturbereich bei Lagerung
-40 - 85 °C
Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb
20 - 95%
Luftfeuchtigkeit bei Lagerung
10 - 95%
Effizienz
88,5%