DIS-N240-48
  • DIS-N240-48
DIS-N240-48
D-Link
D-Link DIS-N240-48, 240 W, 90 - 264 V, 47 - 63 Hz, 2.5/115VC, 1.3/230VC, 28 ms, 88,5%
TTC
Livraison en 4-5 jours
Quantité
En stock
2 Produits
Description
D-Link DIS-N240-48. Puissance totale: 240 W, Tension d'entrée AC: 90 - 264 V, Fréquence d'entrée AC: 47 - 63 Hz. Couleur du produit: Acier inoxydable. Largeur: 63 mm, Profondeur: 113,5 mm, Hauteur: 125,2 mm. Temps de montée: 100 ms
Puissance totale240 W
Tension d'entrée AC90 - 264 V
Fréquence d'entrée AC47 - 63 Hz
Courant d'entrée2.5/115VC, 1.3/230VC
Facteur de puissance0,98
Temps de maintien28 ms
Efficacité88,5%
Dispositifs de protection électriqueSurtension, Surchauffe, Surcharge
Couleur du produitAcier inoxydable
Température d'opération-20 - 70 °C
Température hors fonctionnement-40 - 85 °C
Humidité relative de fonctionnement (H-H)20 - 95%
Taux d'humidité relative (stockage)10 - 95%
Largeur63 mm
Profondeur113,5 mm
Hauteur125,2 mm
Code du système harmonisé84733020
Temps de montée100 ms
Détails du produit
2 Produits
Neuf
Fiche technique
Couleur du produit
Acier inoxydable
Code du système harmonisé
Fréquence d'entrée AC
47 - 63 Hz
Largeur
63 mm
Hauteur
125,2 mm
Puissance totale
240 W
Tension d'entrée AC
90 - 264 V
Profondeur
113,5 mm
Température d'opération
-20 - 70 °C
Température hors fonctionnement
-40 - 85 °C
Humidité relative de fonctionnement (H-H)
20 - 95%
Taux d'humidité relative (stockage)
10 - 95%
Efficacité
88,5%