DELL 3WN11, 240 W, Actif, Non-modulaire, PC/serveur, OptiPlex Desktops 990 KATSIKI, 790 GOLD COAST, 390 PALMBEACH, 3010 PALM BEACH MLK SF BTX, 3010..., Argent
| Puissance totale | 240 W |
| Type de Correcteur de Factueur de Puissance (CFP) | Actif |
| Type de câblage | Non-modulaire |
| Utilité | PC/serveur |
| Produits compatibles | OptiPlex Desktops 990 KATSIKI, 790 GOLD COAST, 390 PALMBEACH, 3010 PALM BEACH MLK SF BTX, 3010 PALM BEACH MLK MT BTX, 3010 PALM BEACH MLK DT BTX, 3010 PALM BEACH MLK |
| Couleur du produit | Argent |
| Poids | 300 g |
| Largeur du colis | 260 mm |
| Profondeur du colis | 94 mm |
| Hauteur du colis | 85 mm |
| Poids du paquet | 1,09 kg |
| Code du système harmonisé | 84733020 |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: 0F750E-S0-RFB
Marque: Dell
Référence: FRU5C11D07097
Marque: Lenovo
Référence: AMGPSU-I12-P24A-K
Marque: AMG
DELL 3WN11, 240 W, Actif, Non-modulaire, PC/serveur, OptiPlex Desktops 990 KATSIKI, 790 GOLD COAST, 390 PALMBEACH, 3010 PALM BEACH MLK SF BTX, 3010..., Argent
check_circle
check_circle