DIS-H30-24
  • DIS-H30-24
DIS-H30-24
D-Link
D-Link DIS-H30-24, 30 W, 85 - 264 V, 47 - 63 Hz, 0.8 A, 30 ms, 89%
Bruttopreis
Lieferung in wenigen Tagen
Menge
Wird für Sie bestellt
Beschreibung
D-Link DIS-H30-24. Gesamtleistung: 30 W, AC Eingangsspannung: 85 - 264 V, AC Eingangsfrequenz: 47 - 63 Hz. Produktfarbe: Schwarz. Höhe bei Betrieb: 0 - 2000 m, Anstiegszeit: 50 ms
Gesamtleistung30 W
AC Eingangsspannung85 - 264 V
AC Eingangsfrequenz47 - 63 Hz
Eingangsstrom0.8 A
Haltezeit30 ms
Effizienz89%
EnergieschutzeigenschaftenÜberspannung, Überlastschutz
ProduktfarbeSchwarz
Betriebstemperatur-30 - 70 °C
Temperaturbereich bei Lagerung-40 - 85 °C
Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb20 - 90%
Luftfeuchtigkeit bei Lagerung10 - 95%
Warentarifnummer (HS)84733020
Höhe bei Betrieb0 - 2000 m
Anstiegszeit50 ms
Artikeldetails
Neu
Technische Daten
Produktfarbe
Schwarz
Warentarifnummer (HS)
AC Eingangsfrequenz
47 - 63 Hz
Gesamtleistung
30 W
AC Eingangsspannung
85 - 264 V
Betriebstemperatur
-30 - 70 °C
Temperaturbereich bei Lagerung
-40 - 85 °C
Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb
20 - 90%
Luftfeuchtigkeit bei Lagerung
10 - 95%
Effizienz
89%
Eingangsstrom
0.8 A
Haltezeit
30 ms
Höhe bei Betrieb
0 - 2000 m
Energieschutzeigenschaften
Überspannung, Überlastschutz
Anstiegszeit
50 ms
Besondere Bestellnummern
upc
ean13
Hersteller-Teilenummer (MPN)
DIS-H30-24
16 andere Artikel in der gleichen Kategorie:
02D1TJ
Artikel-Nr.: 1045416
Marke: DELL
02D1TJ
65W AC adapter for laptops
Mehr 02D1TJ
Auf Lager
G185T
Artikel-Nr.: 0G185T
Marke: Dell
G185T
Power Supply, 235W, Cypher SF, SILVER, LITEON WU136, 235 W, PC, Dell OptiPlex 780 DT/ 780 MT/ 780 SFF/ 780 USFF