Brother MFC-J5345DW, Tintenstrahl, Farbdruck, 4800 x 1200 DPI, A3, Direktdruck, Schwarz, Weiß
| Drucktechnologie | Tintenstrahl |
| Farbdruck | |
| Doppelseitiger Druck | Ja |
| Maximale Auflösung | 4800 x 1200 DPI |
| Druckgeschwindigkeit (Schwarz, normale Qualität, A4/US Letter) | 28 Seiten pro Minute |
| Duplex Druckmodus | Auto |
| Druckgeschwindigkeit (Farbe, normale Qualität, A4/US Letter) | 28 Seiten pro Minute |
| Druck der ersten Seite (Schwarz, normal) | 4,6 s |
| Druck der ersten Seite (Farbe, normal) | 4,6 s |
| Kopieren | Farbkopieren |
| Max. Auflösung | 2400 x 1200 DPI |
| Verkleinerung/Vergrößerung | 25 - 400% |
| N-in-1 Kopie-Funktion | Ja |
| Scannen | Farbscan |
| Optische Scan-Auflösung | 2400 x 1200 DPI |
| Optische Scanauflösung (schwarz) | 2400 x 1200 ppi |
| Optische Scanauflösung (Farbe) | 1200 x 1200 ppi |
| Optische Scanauflösung (ADF) | 600 x 600 DPI |
| Scantechnologie | CIS |
| Scan to | E-Mail, E-Mail-Server, Datei, Abbildung, Network folder, USB |
| Scangeschwindigkeit (Farbe) | 25 Seiten pro Minute |
| Scangeschwindigkeit (black) | 25 Seiten pro Minute |
| Faxen | Farbfaxen |
| Modemgeschwindigkeit | 14400 Kbit/s |
| Maximale monatliche Auslastung | 250 Seiten pro Monat |
| Duplexfunktion | |
| Zahl der Druckpatronen | 4 |
| Druckfarben | Schwarz, Cyan, Magenta, Gelb |
| Ursprungsland | Philippinen |
| Gesamtzahl der Papierzuführungen | 1 |
| Gesamte Papierkapazität | 250 Blätter |
| Gesamte Ausgabekapazität | 100 Blätter |
| Automatischer Dokumenteneinzug (ADF) | Ja |
| Kapazität des automatischen Dokumenteneinzugs (ADF) | 50 Blätter |
| Maximale Papiergröße der ISO A-Serie | A3 |
| Medientypen für das Papierfach | Briefumschläge, Fotopapier, Recyclingpapier |
| ISO-A-Formate (A0...A9) | A3, A4, A5, A6 |
| Nicht-ISO Druckmedienformate | Karteikarte |
| Umschlaggrößen | C5, Com-10, DL, Monarch |
| Direktdruck | Ja |
| USB Anschluss | Ja |
| WLAN | Ja |
| Ethernet/LAN | Ja |
| Verkabelungstechnologie | 10/100Base-T(X) |
| Ethernet LAN Datentransferraten | 10,100 Mbit/s |
| WLAN-Standards | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Unterstützte Sicherheitsalgorithmen | 64-bit WEP, 128-bit WEP, 802.1x RADIUS, AES, APOP, EAP-FAST, EAP-PEAP, EAP-TLS, EAP-TTLS, HTTPS, IPPS, IPSec, PEAP, SMTP-AUTH, SNMPv3, SSL/TLS, TKIP, WPA-PSK, WPA2-PSK, WPA3-SAE |
| Mobile Drucktechnologien | Apple AirPrint, Brother iPrint & Scan |
| Speicherkapazität | 256 MB |
| Produktfarbe | Schwarz, Weiß |
| Marktpositionierung | Business |
| Eingebautes Display | Ja |
| Display | LCD |
| Bildschirmdiagonale | 6,78 cm (2.67") |
| Steuerung | Berührung |
| Stromverbrauch (durchschnittlicher Betrieb) | 36 W |
| Stromverbrauch (Standby) | 5,5 W |
| Stromverbrauch (Sleep-Modus) | 0,9 W |
| Stromverbrauch (aus) | 0,03 W |
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme | Windows 10, Windows 7, Windows 8 |
| Unterstützt Mac-Betriebssysteme | Mac OS X 10.14 Mojave, Mac OS X 10.15 Catalina |
| Unterstützte Linux-Betriebssysteme | Ja |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 20 - 80% |
| Betriebstemperatur | 10 - 35 °C |
| Nachhaltigkeitszertifikate | Blue Angel |
| Breite | 468 mm |
| Tiefe | 419 mm |
| Höhe | 636 mm |
| Gewicht | 17,2 kg |
| Paketgewicht | 19 kg |
| Warentarifnummer (HS) | 84433100 |
| Palettenhöhe (brutto) | 18,3 cm |
| Palettengewicht (brutto) | 170,3 kg |
| Anzahl Kartons pro Palette | 8 Stück(e) |
| Lagenanzahl pro Palette | 4 Stück(e) |
| Produkte pro Palette | 8 Stück(e) |
| Versandkarton pro Palettenlage | 2 Stück(e) |
| Palettentyp | 800 x 1200 mm |
| Ersatzteilaufbewahrung | 5 Jahr(e) |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: W128272671
Marke: Brother
Artikel-Nr.: W126475432
Marke: HP
Artikel-Nr.: W128278844
Marke: HP
Artikel-Nr.: W128916183
Marke: HP
Artikel-Nr.: W128428042
Marke: HP
Artikel-Nr.: W128270068
Marke: HP
Marke: Brother
Marke: HP
Marke: KYOCERA
Marke: HP
Artikel-Nr.: W128256399
Marke: HP
Brother MFC-J5345DW, Tintenstrahl, Farbdruck, 4800 x 1200 DPI, A3, Direktdruck, Schwarz, Weiß
check_circle
check_circle