Brother MFC-J5345DW, Ad inchiostro, Stampa a colori, 4800 x 1200 DPI, A3, Stampa diretta, Nero, Bianco
| Tecnologia di stampa | Ad inchiostro |
| Stampa | Stampa a colori |
| Stampa fronte/retro | Sì |
| Risoluzione massima | 4800 x 1200 DPI |
| Velocità di stampa (nero, qualità normale, A4/US Letter) | 28 ppm |
| Stampa fronte/retro | Auto |
| Velocità di stampa (colore, qualità normale, A4/US Letter) | 28 ppm |
| Velocità della prima stampa (modalità bianco e nero) | 4,6 s |
| Velocità della prima stampa (modalità a colori) | 4,6 s |
| Copia | Copia a colori |
| Risoluzione di copia massima | 2400 x 1200 DPI |
| Ridimensionamento copie | 25 - 400% |
| Funzione copia N-in-1 | Sì |
| Scansione | Scansione a colori |
| Risoluzione di scansione ottica | 2400 x 1200 DPI |
| Risoluzione della scansione ottica (nero) | 2400 x 1200 ppi (punti per pollice) |
| Risoluzione della scansione ottica (a colori) | 1200 x 1200 ppi (punti per pollice) |
| Risoluzione di scansione ottica (ADF) | 600 x 600 DPI |
| Tecnologia scansione | CIS |
| Scansione a | E-mail, E-mail Server, File, Immagine, Network folder, USB |
| Velocità di scansione (a colori) | 25 ppm |
| velocità di scansione (nero) | 25 ppm |
| Fax | Fax a colori |
| Velocità modem | 14400 Kbit/s |
| Ciclo massimo di funzionamento | 250 pagine per mese |
| Funzione duplex | Stampa |
| Numero di cartucce di stampa | 4 |
| Colori di stampa | Nero, Ciano, Magenta, Giallo |
| Paese di origine | Filippine |
| Numero totale di vassoi di ingresso | 1 |
| Capacità totale in ingresso | 250 fogli |
| Capacità di produzione totale | 100 fogli |
| Alimentatore automatico di documenti (ADF) | Sì |
| Capacità documenti | 50 fogli |
| Massimo formato carta serie ISO A | A3 |
| Tipi di supporti per vassoio della carta | Buste, Carta fotografica, Carta riciclata |
| Dimensioni ISO serie-A (A0...A9) | A3, A4, A5, A6 |
| Non-ISO print media sizes | Scheda di indicizzazione |
| Dimensioni buste | C5, Com-10, DL, Monarch |
| Stampa diretta | Sì |
| Porta USB | Sì |
| Wi-Fi | Sì |
| Collegamento ethernet LAN | Sì |
| Tecnologia di cablaggio | 10/100Base-T(X) |
| Velocità trasferimento Ethernet LAN | 10,100 Mbit/s |
| Standard Wi-Fi | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Algoritmi di sicurezza supportati | 64-bit WEP, 128-bit WEP, 802.1x RADIUS, AES, APOP, EAP-FAST, EAP-PEAP, EAP-TLS, EAP-TTLS, HTTPS, IPPS, IPSec, PEAP, SMTP-AUTH, SNMPv3, SSL/TLS, TKIP, WPA-PSK, WPA2-PSK, WPA3-SAE |
| Tecnologia di stampa mobile | Apple AirPrint, Brother iPrint & Scan |
| RAM installata | 256 MB |
| Colore del prodotto | Nero, Bianco |
| Posizionamento di mercato | Business |
| Display incorporato | Sì |
| Tipologia display | LCD |
| Dimensioni diagonale schermo | 6,78 cm (2.67") |
| Tipo di controllo | Touch |
| Consumo di energia ( funzionamento medio) | 36 W |
| Consumi (modalità stand-by) | 5,5 W |
| Consumo energetico (in sospensione) | 0,9 W |
| Consumi (modalità spento) | 0,03 W |
| Sistema operativo Windows supportato | Windows 10, Windows 7, Windows 8 |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Mac OS X 10.14 Mojave, Mac OS X 10.15 Catalina |
| Sistema operativo Linux supportato | Sì |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 80% |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 10 - 35 °C |
| Certificati di sostenibilità | Blue Angel |
| Larghezza | 468 mm |
| Profondità | 419 mm |
| Altezza | 636 mm |
| Peso | 17,2 kg |
| Peso dell'imballo | 19 kg |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84433100 |
| Altezza del pallet | 18,3 cm |
| Peso del pallet | 170,3 kg |
| Numero di cartoni per pallet | 8 pz |
| Numero di livelli per pallet | 4 pz |
| Quantità per pallett | 8 pz |
| Numero di scatole per strato | 2 pz |
| Tipo di pallet | 800 x 1200 mm |
| Conservazione dei pezzi di ricambio | 5 anno/i |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: W128916183
Marca: HP
Marca: Brother
Riferimento: W126475432
Marca: HP
Marca: HP
Riferimento: W128277610
Marca: HP
Marca: HP
Brother MFC-J5345DW, Ad inchiostro, Stampa a colori, 4800 x 1200 DPI, A3, Stampa diretta, Nero, Bianco
check_circle
check_circle