| Produktfarbe | Black |
| Drehwinkel | 360 ° |
| Drehwinkel | 30 ° |
| Schwenkwinkel | 180 ° |
| Befestigungsart | Desk |
| Maximale Traglast | 10 kg |
| Schnittstelle für Schalttafeleinbau | 100 x 100/75 x 75 mm |
| Kompatibilität mit Bildschirmgröße | 13 - 30 " |
| VESA-Montage | Yes |
| Brand Name | Techly |
| Warranty | 1 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Marke: Lenovo
Marke: Ergotron
Artikel-Nr.: W128566361
Marke: Techly
check_circle
check_circle