Artikel-Nr.: 110900
Marke: Brady
B-Tech BT8581/BS, Freistehend, 35 kg, 119,4 cm (47"), 200 x 200 mm, Schwarz, Silber
| Anzahl der Display unterstützt | 1 |
| Maximale Bildschirmgröße | 119,4 cm (47") |
| Befestigungstyp | Flur |
| Höchstgewichtskapazität | 35 kg |
| Maximale VESA-Halterung | 200 x 200 mm |
| Montage | Freistehend |
| Verbessertes Kabelmanagement | Ja |
| Produktfarbe | Schwarz, Silber |
| Gehäusematerial | Stahl |
| Ausrichtung | Landschaftsportrait |
| Einfache Installation | Ja |
| Breite | 700 mm |
| Tiefe | 515 mm |
| Höhe | 1844 mm |
| Warentarifnummer (HS) | 94039010 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 1070466
Marke: Neomounts
Marke: Neomounts
Marke: SMS
Artikel-Nr.: 874282
Marke: Neomounts
Marke: Neomounts
Marke: iiyama
Artikel-Nr.: 819395
Marke: Neomounts
Marke: SMS
Marke: SMS
Marke: Neomounts
B-Tech BT8581/BS, Freistehend, 35 kg, 119,4 cm (47"), 200 x 200 mm, Schwarz, Silber
check_circle
check_circle