B-Tech BT8569, 100 kg, 139,7 cm (55"), 2,18 m (86"), 1000 x 600 mm, Höhenverstellung, Schwarz
| Anzahl der Display unterstützt | 1 |
| Maximale Bildschirmgröße | 2,18 m (86") |
| Befestigungstyp | Flur |
| Höchstgewichtskapazität | 100 kg |
| Minimum Bildschirmgröße | 139,7 cm (55") |
| Maximale VESA-Halterung | 1000 x 600 mm |
| Höhenverstellung | Ja |
| Motorisiert | Ja |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Einfache Installation | Ja |
| Breite | 1070 mm |
| Tiefe | 272 mm |
| Höhe | 1870 mm |
| Warentarifnummer (HS) | 94039010 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Marke: B-Tech
Marke: Neomounts
Artikel-Nr.: 819301
Marke: Neomounts
Artikel-Nr.: 819321
Marke: Neomounts
Artikel-Nr.: 819395
Marke: Neomounts
Marke: SMS
Marke: B-Tech
Marke: Neomounts
B-Tech BT8569, 100 kg, 139,7 cm (55"), 2,18 m (86"), 1000 x 600 mm, Höhenverstellung, Schwarz
check_circle
check_circle