| Anzahl der Display unterstützt | 1 |
| Befestigungstyp | Tisch/Bank |
| Höchstgewichtskapazität | 18 kg |
| Montage | Freistehend |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Breite | 320 mm |
| Tiefe | 320 mm |
| Höhe | 80 mm |
| Warentarifnummer (HS) | 85299097 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 45-478-216
Marke: Ergotron
Marke: Ergotron
Artikel-Nr.: 45-245-026
Marke: Ergotron
Marke: Kensington
Artikel-Nr.: W129159233
Marke: Ergotron
Artikel-Nr.: W129159218
Marke: Ergotron
Artikel-Nr.: 45-492-216
Marke: Ergotron
Artikel-Nr.: W129159215
Marke: Ergotron
Artikel-Nr.: 33-387-085
Marke: Ergotron
Kensington SmartFit® Spin2™ Monitorstand – schwarz, Freistehend, 18 kg, Schwarz
check_circle
check_circle