Kensington Supporto per monitor Spin2™ SmartFit® - Nero, Libera installazione, 18 kg, Nero
| Numero di display supportati | 1 |
| Tipo di montaggio | Scrivania |
| Peso massimo (capacità) | 18 kg |
| Montaggio | Libera installazione |
| Colore del prodotto | Nero |
| Larghezza | 320 mm |
| Profondità | 320 mm |
| Altezza | 80 mm |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 85299097 |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Marca: Kensington
Marca: Ergotron
Riferimento: W129159225
Marca: Ergotron
Marca: Ergotron
Riferimento: 45-266-026
Marca: Ergotron
Riferimento: 45-476-216
Marca: Ergotron
Riferimento: 45-230-200
Marca: Ergotron
Marca: Kensington
Riferimento: W129159216
Marca: Ergotron
Riferimento: W129159226
Marca: Ergotron
Riferimento: W129159217
Marca: Ergotron
Marca: Kensington
Kensington Supporto per monitor Spin2™ SmartFit® - Nero, Libera installazione, 18 kg, Nero
check_circle
check_circle