HP Mouse óptico USB de 3 botones, Beidhändig, Optisch, USB Typ-A, Schwarz
| Zweck | Büro |
| Übertragungstechnik | Kabelgebunden |
| Geräteschnittstelle | USB Typ-A |
| Bewegungerfassungs Technologie | Optisch |
| Scroll Typ | Rad |
| Knopfanzahl | 3 |
| Anzahl der Scroll-Rollen | 1 |
| Bildlaufrad | Ja |
| Empfohlene Nutzung | PC |
| Formfaktor | Beidhändig |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Oberflächenfärbung | Einfarbig |
| HP-Segment | Haus |
| Plug & Play | Ja |
| Energiequelle | Kabel |
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme | Ja |
| Gewicht | 111 g |
| Verpackungsbreite | 215 mm |
| Verpackungstiefe | 140 mm |
| Verpackungshöhe | 40 mm |
| Paketgewicht | 150 g |
| Produktabmessungen (B x T x H) | 115,1 x 63,5 x 35,3 mm |
| Verpackungsabmessungen (BxTxH) | 215 x 140 x 40 mm |
| Anzahl enthaltener Produkte | 1 Stück(e) |
| USB erfordert | Ja |
| Ursprungsland | China |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: W126262633
Marke: HP
Artikel-Nr.: 00PH133781030
Marke: Lenovo
Marke: Lenovo
Artikel-Nr.: W128561160
Marke: Lenovo
Artikel-Nr.: W128296878
Marke: HP
Artikel-Nr.: W128597667
Marke: Logitech
Artikel-Nr.: W126603151
Marke: HP
HP Mouse óptico USB de 3 botones, Beidhändig, Optisch, USB Typ-A, Schwarz
check_circle
check_circle