HP 128 Lasermaus, kabelgebunden (120er-Packung), Beidhändig, Laser, USB Typ-A, Schwarz
| Geräteschnittstelle | USB Typ-A |
| Bewegungerfassungs Technologie | Laser |
| Scroll Typ | Rad |
| Knopfanzahl | 3 |
| Formfaktor | Beidhändig |
| Produktfarbe | Schwarz |
| HP-Segment | Business |
| Kabellänge | 1,8 m |
| Energiequelle | Kabel |
| Breite | 63 mm |
| Tiefe | 112 mm |
| Höhe | 36 mm |
| Gewicht | 80,5 g |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Verpackungstiefe | 80,5 mm |
| Paketgewicht | 80,5 g |
| URL der allgemeinen Produktsicherheitsverordnung (GPSR) | https://support.hp.com/us-en/document/ish_6126692-6126777-16?openCLC=true |
| Kompatibilität | Kompatibel mit PCs mit verfügbarem USB-A-Anschluss. |
| Kompatible Betriebssysteme | Windows 7; Windows 11; Windows 10; Windows 8 |
| Ursprungsland | China, Thailand |
| Warentarifnummer (HS) | 84716070 |
| UNSPSC-Code | 43211708 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: RM-RED MAX
Marke: Contour Design
Marke: Logitech
Marke: Logitech
Artikel-Nr.: W128443435
Marke: Logitech
Artikel-Nr.: 910-004067
Marke: Logitech
Artikel-Nr.: W128212104
Marke: Logitech
Artikel-Nr.: W128443436
Marke: Logitech
HP 128 Lasermaus, kabelgebunden (120er-Packung), Beidhändig, Laser, USB Typ-A, Schwarz
check_circle
check_circle