| Formfaktor | Ambidextrous |
| Material | ABS/Polycarbonate (PC) |
| Produktfarbe | Black |
| Kabellänge | 1.5 m |
| Produkte pro Master (Außen)-Case | 40 Stück(e) |
| Anpassbare Bewegungsauflösung | No |
| Bewegungsauflösung | 1200 DPI |
| Bewegungserkennungstechnologie | Optical |
| Geräteschnittstelle | USB |
| Haltbarkeit der Schaltflächen (Millionen Klicks) | 5 |
| Knöpfe Menge | 3 |
| Leises Klicken | Yes |
| Schaltflächentyp | Pressed buttons |
| Scroll-Typ | Wheel |
| Zweck | Office |
| Betriebstemperatur (TT) | 0-40 °C |
| Lagertemperatur (TT) | -15-60 °C |
| Energieverbrauch | 10 mA |
| Brand Name | eSTUFF |
| Warranty | 5 |
Artikel-Nr.: W128212105
Marke: Logitech
Artikel-Nr.: 4X30H56887
Marke: Lenovo
Artikel-Nr.: 864411
Marke: Logitech
Artikel-Nr.: 910-001793910-001794792238
Marke: Logitech
check_circle
check_circle