| Aufladetyp | Drinnen |
| Aufladekompatibilität | Smartphone |
| Energiequelle | AC |
| USB Typ-C Anzahl Anschlüsse | 1 |
| Schnellladung | Ja |
| Schnellladetechnik | Quick Charge 2.0 |
| Produktfarbe | Weiß |
| Max. Leistung | 45 W |
| Maximale Ausgangsspannung | 21 V |
| Gewicht | 112,6 g |
| Warentarifnummer (HS) | 85044095 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: MD836ZM_A, 661-5594, MB707ZM_A, SPA03513, 50130570-001, PWR-WUA5
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: MD836ZM_A, 0A001-00350100, MD836ZMA, MD836, MGN03ZM_A
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: W127254753
Marke: Samsung
Artikel-Nr.: USBC
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: MY1W2ZM_A
Marke: eSTUFF
Samsung EP-TA845, Drinnen, AC, 21 V, Weiß
check_circle
check_circle