| Kabellänge | 1.8 m |
| Produktfarbe | White |
| Kabel enthalten | USB Type-C to USB Type-C |
| Anzahl der USB-Typ-C-Anschlüsse | 1 |
| Anzahl gleichzeitig verbundener Geräte (max.) | 1 |
| Ladegerättyp | Indoor |
| Ladekompatibilität | Universal |
| Schnelles Aufladen | Yes |
| Schnellladetechnologie | Super Fast Charging 2.0 |
| Stromquellentyp | AC |
| Überarbeitung der USB-Stromversorgung | 3.0 |
| USB-Stromversorgung | Yes |
| Ausgangsstrom (5V) | 3 A |
| Eingangsspannung | 100-240 V |
| Maximum Leistung | 45 W |
| Brand Name | Samsung |
| Warranty | 1 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: ES635001-BULK, MGN43B_A, MGN03ZM_A
Marke: eSTUFF
Artikel-Nr.: W127254753
Marke: Samsung
Artikel-Nr.: W129230851
Marke: Samsung
Artikel-Nr.: W127254746
Marke: Samsung
check_circle
check_circle