| Zweck | Tablets |
| Netzteiltyp | Drinnen |
| Eingangsspannung | 12 - 48 V |
| Ausgangsspannung | 12 V |
| Ausgangsstrom | 3 A |
| Kompatibilität | ET40/ET45 |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
Artikel-Nr.: 13-CRD-MC18-3SLCKH-01
Marke: Zebra
Marke: Zebra
Artikel-Nr.: 16-203-920-001
Marke: Honeywell
Marke: Newland
Marke: Zebra
Zebra 3PTY-PCLIP-216355, Tablets, Drinnen, 12 - 48 V, 12 V, 3 A, ET40/ET45
check_circle
check_circle