ATEN USB-HDMI-Dual-View-HDBaseT-2.0-KVM-Extender (4K bei 100 m für single view), Sender und Empfänger, Kabelgebunden, 150 m, Cat6, Cat6a, 4096 x 2160 Pixel, Drucktasten
| Typ | Sender und Empfänger |
| Übertragungstechnik | Kabelgebunden |
| Maximal mögliche Übertragungsstrecke | 150 m |
| unterstütze Kabeltypen | Cat6, Cat6a |
| Rack-Einbau | Ja |
| Auflösung (maximal, digital) | 4096 x 2160 Pixel |
| KVM port Auswahl | Drucktasten |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Material | Metall |
| LED-Anzeigen | Leistung, Link |
| Schutz vor elektrostatischer Entladung (ESD) | Ja |
| Transmitter-Video-Anschlusstyp | HDMI |
| Lokaler Videoanschluss-Transmitter | Ja |
| Transmitter lokaler Video-Anschlusstyp | HDMI |
| Anzahl der USB-Typ-B-Senderanschlüsse | 1 |
| Empfänger lokaler Video-Anschlusstyp | HDMI |
| Empfänger lokale Tastatur/Maus-Anschlusstyp | USB |
| Anzahl der lokalen Videoanschlüsse des Empfängers | 2 |
| Anzahl der USB-Typ-A-Empfängeranschlüsse | 4 |
| RS-232 port | 2 |
| Anzahl RJ-45-Anschlüsse | 2 |
| PC Audio-Eingang | Ja |
| PC Audio Ausgang | Ja |
| Stromverbrauch (Sender) (max.) | 5,98 W |
| Stromverbrauch (Empfänger) (max.) | 10,32 W |
| Gleichstrom-Anschluss (DC) | Ja |
| Breite des Senders | 15,6 cm |
| Tiefe des Senders | 17,4 cm |
| Höhe des Senders | 2,88 cm |
| Gewicht Transmitter | 790 g |
| Breite des Receivers | 15,6 cm |
| Tiefe des Receivers | 2,88 cm |
| Höhe des Receivers | 17,4 cm |
| Receivergewicht | 820 g |
| Verpackungsbreite | 131 mm |
| Verpackungstiefe | 540 mm |
| Verpackungshöhe | 233 mm |
| Paketgewicht | 3,48 kg |
| AC-Netzadapter | Ja |
| Mitgelieferte Kabel | HDMI, Audio, USB Typ-A auf USB Typ-B |
| Betriebsanleitung | Ja |
| Befestigungswinkel enthalten | Ja |
| Betriebstemperatur | 0 - 40 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -20 - 60 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 0 - 80% |
| HDCP | Ja |
| Erweiterte Display-Identifikationsdaten (EDID) | Ja |
| Gewicht | 2,91 kg |
| Verpackungsvolumen | 16480,404716544 cm³ |
| Ursprungsland | Taiwan |
| Volumen Hauptkarton | 21011,100171264 cm³ |
| Nettogewicht Hauptkarton | 2,91 kg |
| Warentarifnummer (HS) | 85176200 |
| Breite des Versandkartons | 247 mm |
| Länge des Versandkartons | 556 mm |
| Höhe des Versandkartons | 153 mm |
| Gewicht Versandkarton | 3,88 kg |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Marke: Aten
Marke: Aten
Marke: Aten
Marke: Aten
Marke: Aten
Marke: Aten
Marke: Aten
Marke: Aten
ATEN USB-HDMI-Dual-View-HDBaseT-2.0-KVM-Extender (4K bei 100 m für single view), Sender und Empfänger, Kabelgebunden, 150 m, Cat6, Cat6a, 4096 x 2160 Pixel, Drucktasten
check_circle
check_circle