| Kabellänge | 10 m |
| Tastatur Porttyp | PS/2 |
| Maus-Porttyp | PS/2 |
| Video Porttyp | VGA |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Verpackungslänge | 10,2 cm |
| Verpackungsbreite | 229 mm |
| Verpackungshöhe | 228,6 mm |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 336047-B21748740-00199104827
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 340388-001
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Marke: Black Box
Marke: Aten
Artikel-Nr.: 2L-7D03UHX4
Marke: Aten
Marke: Black Box
Artikel-Nr.: 784560
Marke: Aten
ATEN 30ft PS/2, 10 m, PS/2, PS/2, VGA, Schwarz, 10,2 cm
check_circle
check_circle