| Longueur de câble | 10 m |
| Port clavier | PS/2 |
| Port souris | PS/2 |
| Port vidéo | VGA |
| Couleur du produit | Noir |
| Longueur du colis | 10,2 cm |
| Largeur du colis | 229 mm |
| Hauteur du colis | 228,6 mm |
Référence: 790965
Marque: Black Box
Marque: Vertiv
Marque: IOGEAR
Référence: AF628A336047-B21396633-001
Marque: Hewlett Packard Enterprise
ATEN 30ft PS/2, 10 m, PS/2, PS/2, VGA, Noir, 10,2 cm
check_circle
check_circle