| Ausfuhrkontrollklassifikationsnummer (ECCN) | 5A002 |
| RAM-Kapazität | 4000 MB |
| Betriebstemperatur (TT) | 25 - 60 °C |
| Lagertemperatur (TT) | -20 - 67 °C |
| Anzahl der seriellen Anschlüsse | 8 |
| Anzahl der USB 2.0-Anschlüsse | 2 |
| Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45) | 5 |
| AC-Eingangsfrequenz | 50/60 Hz |
| AC-Eingangsspannung | 120/240 V |
| Stromverbrauch (typisch) | 45 W |
| 4G LTE | Yes |
| Cellular | Yes |
| Ereignisprotokollierung | Yes |
| Garantiezeit | 2 Jahr(e) |
| Gestellmontage | Yes |
| Internes Modem | Yes |
| MIB-Unterstützung | Yes |
| Mobile network generation | 4G |
| Paketbreite | 20 cm |
| Paketgewicht | 1200 g |
| Pakethöhe | 4 cm |
| Paketlänge | 14 cm |
| Webbasierte Verwaltung | Yes |
| Zero-Touch-Bereitstellung (ZTP) | Yes |
| Brand Name | ZPE Systems |
| Warranty | 2 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Marke: ZPE Systems
Marke: ZPE Systems
Marke: ZPE Systems
Marke: ZPE Systems
Marke: ZPE Systems
Marke: ZPE
Marke: ZPE Systems
Marke: ZPE Systems
Marke: ZPE
Artikel-Nr.: DSX2-4, DSX2-8
Marke: ZPE
Marke: ZPE Systems
check_circle
check_circle