| Température d'opération | 25 - 60 °C |
| Température hors fonctionnement | -20 - 67 °C |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 5 |
| Nombre de ports série | 8 |
| Quantité de Ports USB 2.0 | 2 |
| 4G LTE | Oui |
| Cellulaire | Oui |
| Dimensionnement sans aucune intervention (ZTP, Zero touch provisioning) | Oui |
| Génération de réseau mobile | 4G |
| Gestion basée sur le web | Oui |
| Grille de montage | Oui |
| Hauteur du colis | 4 cm |
| Journalisation des événements (Event Log) | Oui |
| Largeur du colis | 20 cm |
| Longueur du colis | 14 cm |
| Modem interne | Oui |
| Période de garantie | 2 année(s) |
| Poids du paquet | 1200 g |
| Support MIB | Yes |
| Numéro de classification de contrôle à l’exportation (ECCN) | 5A002 |
| Capacité de la RAM | 4000 Mo |
| Consommation électrique typique | 45 W |
| Fréquence d'entrée AC | 50/60 Hz |
| Tension d'entrée AC | 120/240 V |
| Brand Name | ZPE Systems |
| Warranty | 2 |
Fiche technique
Références spécifiques
Marque: ZPE Systems
Marque: ZPE Systems
Marque: ZPE
Marque: ZPE Systems
Marque: ZPE Systems
Marque: ZPE Systems
Marque: Vertiv
Marque: ZPE Systems
Marque: ZPE Systems
Marque: ZPE Systems
Marque: ZPE
Marque: ZPE Systems
Marque: ZPE Systems
check_circle
check_circle