HP Poly Studio P15/R30 Wall Mount, 68,6 g, China, 110 mm, 160 mm, 120 mm, 454 g
| Gewicht | 68,6 g |
| Ursprungsland | China |
| Palettengewicht (brutto) | 468 kg |
| Verpackungsbreite | 110 mm |
| Verpackungstiefe | 160 mm |
| Verpackungshöhe | 120 mm |
| Paketgewicht | 454 g |
| UNSPSC-Code | 31162313 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: EDM1001-06
Marke: Evoko
Marke: Heckler Design
HP Poly Studio P15/R30 Wall Mount, 68,6 g, China, 110 mm, 160 mm, 120 mm, 454 g
check_circle
check_circle