Yealink BT50, Schwarz, A2DP, DIP, HFP, 30 m, Yealink, CP900/CP700, IC: 10741A-BT50, CE, FCC, Rohs
| Produktfarbe | Schwarz |
| Bluetooth | Ja |
| Bluetooth-Version | 4.2 |
| Bluetooth-Profile | A2DP, DIP, HFP |
| Kabellose Reichweite | 30 m |
| LED-Anzeigen | Ja |
| Markenkompatibilität | Yealink |
| Kompatible Produkte | CP900/CP700 |
| Zertifizierung | IC: 10741A-BT50, CE, FCC, Rohs |
| Übertragungstechnik | Kabellos |
| Geräteschnittstelle | USB |
| Energiequelle | USB |
| Breite | 13,9 mm |
| Tiefe | 18 mm |
| Höhe | 5,1 mm |
| Betriebstemperatur | -10 - 60 °C |
| Warentarifnummer (HS) | 85299097 |
| Anzahl | 1 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Marke: Yealink
Artikel-Nr.: EDM1001-06
Marke: Evoko
Artikel-Nr.: 875L6AA
Marke: HP Poly
Artikel-Nr.: 875L8AA
Marke: HP Poly
Marke: Aten
Artikel-Nr.: 875M7AA
Marke: HP Poly
Yealink BT50, Schwarz, A2DP, DIP, HFP, 30 m, Yealink, CP900/CP700, IC: 10741A-BT50, CE, FCC, Rohs
check_circle
check_circle