| Anschluss 1 | DB9 |
| Anschluss 2 | RJ45 |
| Steckverbinder 1 Geschlecht | Männlich |
| Steckverbinder 2 Geschlecht | Männlich |
| Kabellänge | 2 m |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Breite | 222 mm |
| Tiefe | 108 mm |
| Höhe | 57 mm |
| Gewicht | 140 g |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Verpackungsbreite | 222 mm |
| Verpackungstiefe | 108 mm |
| Verpackungshöhe | 57 mm |
| Paketgewicht | 140 g |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: MOD-MT2-EU1-01
Marke: Zebra
Artikel-Nr.: AK-320505-000-S
Marke: MicroConnect
Artikel-Nr.: ADP9000-100R, 13-ADP9000-100R
Marke: Zebra
Artikel-Nr.: USB3S2SAT3CB
Marke: MicroConnect
Marke: MicroConnect
APC AP940-0625A, DB9, RJ45, 2 m, Schwarz
check_circle
check_circle