| Anzahl der eingebauten Lautsprecher | 2 |
| Eingebaute(r) Lautsprecher | Yes |
| Lautsprecherleistung | 20 W |
| Benutzerspeicher | 32 GB |
| Betriebssystem installiert | Android |
| Eingebauter Prozessor | Yes |
| Operating system version | 9 |
| Prozessorarchitektur | ARM Cortex-A73 |
| RAM-Kapazität | 4 GB |
| Product type | Interactive whiteboard |
| Produktfarbe | Black |
| Zertifizierung | CE; FCC; RCM; REACH; RoHS; UL/C-UL |
| Anzahl gleichzeitiger Touchpoints | 20 |
| Berührungssensitiver Bildschirm | Yes |
| Betrachtungswinkel horizontal | 178 ° |
| Betrachtungswinkel, vertikal | 178 ° |
| Bildschirmauflösung | 3840 x 2160 Pixel |
| Bildschirmhelligkeit | 350 cd/m² |
| Diagonale anzeigen | 75 " |
| Dicke des Bildschirmglases | 3.4 mm |
| Härte | 8H |
| HD-Typ | 4K Ultra HD |
| Kontrastverhältnis (typisch) | 5000:1 |
| LED-Hintergrundbeleuchtung | Direct-LED |
| Natives Seitenverhältnis | 16:9 |
| Panel-Typ | IPS |
| Reaktionszeit | 8.5 ms |
| Touch-Technologie | Multi-touch |
| Trübungsrate | 8 % |
| Bluetooth | Yes |
| Bluetooth-Version | 5.0 |
| Ethernet-LAN | Yes |
| Ethernet-LAN-Datenraten | 10/100 Mbit/s |
| Top WLAN-Standard | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Wi-Fi | Yes |
| Betriebstemperatur (TT) | 5 - 35 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit im Betrieb (HH) | 20 - 80 % |
| Anzahl der Eingabestifte | 2 |
| Batterien enthalten | Yes |
| Fernbedienung enthalten | Yes |
| Handbuch | Yes |
| Kabel enthalten | AC/HDMI/USB |
| Open Pluggable Specification (OPS) included | Yes |
| Stift enthalten | Yes |
| Anzahl der HDMI-Anschlüsse | 3 |
| Anzahl der USB 2.0-Anschlüsse | 1 |
| Anzahl der USB-Typ-C-Anschlüsse | 1 |
| Anzahl der VGA (D-Sub) Anschlüsse | 1 |
| Anzahl USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Typ-A Anschlüsse | 4 |
| Audioausgang | 1 |
| Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45) | 1 |
| Kopfhöreranschluss | 3.5 mm |
| RS-232-Anschlüsse | 1 |
| AC-Eingangsfrequenz | 50 - 60 Hz |
| AC-Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| Stromverbrauch (max.) | 400 W |
| Stromverbrauch (Standby) | 0.5 W |
| Eingebauter Projektor | No |
| Mac-Kompatibilität | Yes |
| Mobile Betriebssysteme werden unterstützt | Android 9.0 |
| Unterstützte Linux-Betriebssysteme | Yes |
| Unterstützte Windows-Betriebssysteme | Windows 10/Windows 11/Windows 8.1 |
| Brand Name | Sharp |
| Warranty | 3 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Marke: iiyama
Artikel-Nr.: WA75C
Marke: Samsung
Marke: iiyama
Marke: iiyama
Marke: iiyama
Marke: ViewSonic
Marke: iiyama
Marke: ViewSonic
Marke: ViewSonic
Artikel-Nr.: VS21057
Marke: ViewSonic
check_circle
check_circle