Lanview MO-ENT-SFP-AOC-10G-2M, 2 m, AOC, OM3, SFP+, SFP+
| Kabellänge | 2 m |
| Kabeltyp | AOC |
| Anschluss 1 | SFP+ |
| Anschluss 2 | SFP+ |
| Steckverbinder 1 Geschlecht | Männlich |
| Steckverbinder 2 Geschlecht | Männlich |
| Produktfarbe | Hellblau |
| InfiniBand-Protokoll | Ja |
| Lichtleitertyp | OM3 |
| Kabelform | Rund |
| Ethernet Schnittstellen Typ | 10 Gigabit Ethernet |
| Datenübertragungsrate | 10 Gbit/s |
| Markenkompatibilität | Enterasys |
| Plug & Play | Ja |
| Konformitätsbescheinigungen | REACH, RoHS |
| Betriebstemperatur | 0 - 70 °C |
| Gewicht | 30 g |
| Paketgewicht | 40 g |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: SFP-H10GB-CU7M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: SFP28-DAC-AL-25G-C1.5M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: DEM-CB400QXS
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: ENT-SFP-H10G-DAC-CU3M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: ARU-QSFP-100G-AOC-15M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: ARU-QSFP28-100G-DAC-CU5M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: BR-SFP-H10G-DAC-CU2M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: AT-SFP28-AOC-4M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: AL-QSFP-100G-AOC25M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: BR-SFP28-DAC-25G-1.5M
Marke: Lanview
Lanview MO-ENT-SFP-AOC-10G-2M, 2 m, AOC, OM3, SFP+, SFP+
check_circle
check_circle