Lanview MO-ENT-SFP-AOC-10G-2M, 2 m, AOC, OM3, SFP+, SFP+
| Lunghezza cavo | 2 m |
| Tipo di cavo | AOC |
| Connettore 1 | SFP+ |
| Connettore 2 | SFP+ |
| Genere del connettore 1 | Maschio |
| Genere del connettore 2 | Maschio |
| Colore del prodotto | Azzurro |
| Protocollo InfiniBand | Sì |
| Tipo di fibra ottica | OM3 |
| Forma del cavo | Rotondo |
| Tipo di interfaccia Ethernet | 10 Gigabit Ethernet |
| Velocità di trasferimento dati | 10 Gbit/s |
| Compatibilità marca | Enterasys |
| Plug & Play | Sì |
| Certificati di conformità | REACH, RoHS |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 70 °C |
| Peso | 30 g |
| Peso dell'imballo | 40 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: UACC-AOC-SFP10-15M
Marca: Lanview
Riferimento: MCP7F00-A001R30N
Marca: Lanview
Riferimento: AXC7610-10000S
Marca: Netgear
Riferimento: J9281B, J9281D
Marca: Lanview
Riferimento: SFP-AOC-10G-4M-AL
Marca: Lanview
Riferimento: BR-QSFP-100G-AOC-15M
Marca: Lanview
Riferimento: MA-CBL-40G-50CM
Marca: Lanview
Riferimento: MC2609130-003
Marca: Lanview
Riferimento: INT-QSFP-40G-AOC-1M
Marca: Lanview
Riferimento: HU-QSFP28-100G-DAC-CU4M
Marca: Lanview
Riferimento: AL-QSFP-4X10G-AOC5M
Marca: Lanview
Lanview MO-ENT-SFP-AOC-10G-2M, 2 m, AOC, OM3, SFP+, SFP+
check_circle
check_circle