Lanview MO-EX-QSFP-40GE-DAC-5M, 5 m, DAC, QSFP+, QSFP+
| Kabellänge | 5 m |
| Kabeltyp | DAC |
| Anschluss 1 | QSFP+ |
| Anschluss 2 | QSFP+ |
| Steckverbinder 1 Geschlecht | Männlich |
| Steckverbinder 2 Geschlecht | Männlich |
| Produktfarbe | Schwarz |
| InfiniBand-Protokoll | Ja |
| Kabelform | Rund |
| Ethernet Schnittstellen Typ | 40 Gigabit Ethernet |
| Datenübertragungsrate | 40 Gbit/s |
| Markenkompatibilität | Wacholder |
| Plug & Play | Ja |
| Konformitätsbescheinigungen | REACH, RoHS |
| Betriebstemperatur | 0 - 70 °C |
| Gewicht | 900 g |
| Paketgewicht | 1 kg |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: QSFP-DAC-AL-40G-C0.5M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: HU-SFP28-25G-AOC-7M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: UC-DAC-SFP
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: QSFP-DAC-AL-40G-C2M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: BR-SFP28-DAC-25G-4M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: AT-SFP28-DAC-3M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: 10GB-F06-SFPP
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: QSFP-DAC-AL-100G-C5M
Marke: Lanview
Lanview MO-EX-QSFP-40GE-DAC-5M, 5 m, DAC, QSFP+, QSFP+
check_circle
check_circle