| Ladezeit des Akkus | 3 h |
| Sprechzeit | 13 h |
| Fahrereinheit | 3.2 cm |
| Impedanz | 32 Ohm |
| Kopfhörerfrequenz | 20 - 20000 Hz |
| Lärmminderung | Yes |
| Ohrkopplung | Supraaural |
| Mikrofon-Geräuschunterdrückung | Yes |
| Mikrofonempfindlichkeit | -40 dB |
| Mikrofonfrequenz | 35 - 21000 Hz |
| Mikrofontyp | Boom |
| Typ der Mikrofonrichtung | Omnidirectional |
| Basisstation | Yes |
| Bedientasten | Answer/end call/Mute/Volume -/Volume + |
| DECT-fähig | Yes |
| Empfohlene Verwendung | Calls/Music |
| Headset-Typ | Monaural |
| Lautstärkeregelung | Button |
| Produktart | Headset |
| Produktfarbe | Black |
| Signal-Rausch-Verhältnis (SNR) | 53 dB |
| Steuerungstyp | Buttons |
| Tragestil | Handheld |
| Bluetooth | Yes |
| Bluetooth-Profile | A2DP/AVRCP/HFP/HSP |
| Bluetooth-Version | 4.2 |
| Drahtlose Reichweite | 180 m |
| Funkreichweite (Sichtlinie) | 137 m |
| Funkreichweite (typisches Gebäude) | 40 m |
| Konnektivitätstechnologie | Wired |
| Brand Name | HP |
| Warranty | 1 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: W128920094
Marke: Bose
Marke: Jabra
Marke: Jabra
Artikel-Nr.: 863930
Marke: HP Poly
Artikel-Nr.: 825248
Marke: Jabra
check_circle
check_circle