| Fahrereinheit | 5.6 mm |
| Lärmminderung | Yes |
| Ohrkopplung | Supraaural |
| Abnehmbares Mikrofon | Yes |
| Mikrofonempfindlichkeit | -38 dB |
| Mikrofonfrequenz | 20 - 16000 Hz |
| Mikrofontyp | Boom |
| Typ der Mikrofonrichtung | Omnidirectional |
| Verpackungsinhalt | Headset |
| Material der Ohrpolster | Leatherette |
| Empfohlene Verwendung | Calls/Music |
| Gehörschutztechnologien | SoundGuard DIGITAL |
| Headset-Typ | Monaural |
| Kabellänge | 0.89 m |
| Produktart | Headset |
| Produktfarbe | Black |
| Signal-Rausch-Verhältnis (SNR) | 50 dB |
| Tragestil | Head-band |
| Konnektivitätstechnologie | Wired |
| Unterstützte Mac-Betriebssysteme | MacOS |
| Unterstützte Windows-Betriebssysteme | Yes |
| Brand Name | HP |
| Warranty | 2 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Marke: Jabra
Marke: Jabra
Artikel-Nr.: W129173457
Marke: Lenovo
Marke: Jabra
Marke: Jabra
Artikel-Nr.: 1045949, 7K2F3AA
Marke: HP Poly
check_circle
check_circle