| Art der Geräuschunterdrückung | Passive |
| Geräuschunterdrückung | Yes |
| Ohrkopplung | Circumaural |
| Mikrofon stumm | Yes |
| Mikrofonfrequenz | 100 - 6800 Hz |
| Mikrofontyp | Boom |
| Typ der Mikrofonrichtung | Omnidirectional |
| Power bank battery capacity | 160 mAh |
| Empfohlene Verwendung | Office/Call center |
| Headset-Typ | Binaural |
| Kabelfarbe | Black |
| Kabellänge | 890 m |
| Produktart | Headset |
| Produktfarbe | Black |
| Tragestil | Head-band |
| Konnektivitätstechnologie | Wired |
| USB-Anschluss | USB Type-A |
| USB-Konnektivität | Yes |
| Stirnbandkissen | Yes |
| Brand Name | HP |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Marke: Yealink
Marke: Jabra
Artikel-Nr.: 825244
Marke: Jabra
Artikel-Nr.: W129173210
Marke: Philips
Marke: Jabra
Marke: Jabra
Artikel-Nr.: W128280967
Marke: Logitech
Artikel-Nr.: W129184106
Marke: Philips
Marke: Jabra
Artikel-Nr.: 835715
Marke: Jabra
check_circle
check_circle