| Produkttyp | Kopfhörer |
| Tragestil | im Ohr |
| Empfohlene Nutzung | Business/Everyday |
| Produktfarbe | Weiß |
| Lautstärkeregler | Berührung |
| Breite | 14 mm |
| Tiefe | 27 mm |
| Höhe | 22 mm |
| Gewicht | 2,6 g |
| Gewicht linke Hörmuschel | 1,3 g |
| Gewicht rechte Hörmuschel | 1,3 g |
| Paketgewicht | 24 g |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: W128262787
Marke: Razer
Marke: Kensington
Marke: Jabra
Marke: Sony
Marke: Bose
Marke: eSTUFF
Marke: Razer
Veho VEP-411-LITE-W, Business/Everyday, 2,6 g, Kopfhörer, Weiß
check_circle
check_circle