| Type de produit | Écouteurs |
| Style de casque portable | Ecouteurs |
| Utilisation recommandée | Business/Everyday |
| Couleur du produit | Blanc |
| Commande de volume | Tactile |
| Largeur | 14 mm |
| Profondeur | 27 mm |
| Hauteur | 22 mm |
| Poids | 2,6 g |
| Poids de l'écouteur gauche | 1,3 g |
| Poids de l'écouteur droit | 1,3 g |
| Poids du paquet | 24 g |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: W128955488
Marque: Samsung
Marque: Razer
Marque: Razer
Référence: W128896851
Marque: Razer
Marque: Razer
Référence: WH66 DUAL TEAMS
Marque: Yealink
Référence: W129184762
Marque: Panasonic
Veho VEP-411-LITE-W, Business/Everyday, 2,6 g, Écouteurs, Blanc
check_circle
check_circle