Yealink YHS34 Lite Dual, Kabelgebunden, Büro/Callcenter, 20 - 20000 Hz, Kopfhörer, Schwarz
| Produkttyp | Kopfhörer |
| Tragestil | Kopfband |
| Empfohlene Nutzung | Büro/Callcenter |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Headset-Typ | Binaural |
| Kabellänge | 0,9 m |
| Übertragungstechnik | Kabelgebunden |
| Position Kopfhörerlautsprecher | Ohraufliegend |
| Maximale Belastbarkeit | 10 mW |
| Kopfhörerfrequenz | 20 - 20000 Hz |
| Impedanz | 32 Ohm |
| Kopfhörer-Empfindlichkeit | 93 dB |
| Mikrofon-Typ | Boom |
| Mikrofon-Frequenz | 100 - 8000 Hz |
| Mikrofon-Empfindlichkeit | -44 dB |
| Ausrichtung des integrierten Mikrofons | Unidirektional |
| Betriebstemperatur | -10 - 50 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -30 - 70 °C |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 835039
Marke: Jabra
Artikel-Nr.: 213726-01, 76U46AA
Marke: HP Poly
Artikel-Nr.: W128864560
Marke: Bose
Artikel-Nr.: 835715
Marke: Jabra
Marke: HP Poly
Artikel-Nr.: 825229
Marke: Jabra
Marke: Jabra
Artikel-Nr.: W129173457
Marke: Lenovo
Yealink YHS34 Lite Dual, Kabelgebunden, Büro/Callcenter, 20 - 20000 Hz, Kopfhörer, Schwarz
check_circle
check_circle