Jabra Engage 45 SE, Kabellos, Büro/Callcenter, 40 - 16000 Hz, 21 g, Kopfhörer, Schwarz
| Produkttyp | Kopfhörer |
| Tragestil | Ohrbügel, Kopfband |
| Empfohlene Nutzung | Büro/Callcenter |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Headset-Typ | Cabrio |
| Operationsschlüssel | Anruf annehmen/beenden, Stummschalten, Lautstärke +, Lautsärke - |
| Lautstärkeregler | Knopf |
| Typ Steuereinheit | On-ear control unit |
| Steuerung | Tasten |
| DECT verbindbar | Ja |
| Gehörschutztechnologien | Jabra PeakStop, Jabra Safetone 2.0 |
| Geeignet für den Einsatz in Land/Ort | Europa, Mittlerer Osten, Afrika |
| Übertragungstechnik | Kabellos |
| Frequenzgang (Musikmodus) | 40 - 16000 Hz |
| Frequenzgang (Sprechbetrieb) | 150 - 6800 Hz |
| Kabellose Reichweite | 100 m |
| Position Kopfhörerlautsprecher | Im Ohr |
| Kopfhörerfrequenz | 40 - 16000 Hz |
| Mikrofon-Typ | Boom |
| Ausrichtung des integrierten Mikrofons | Unidirektional |
| Mikrofonanzahl | 2 |
| Farbe Basisstation | Schwarz |
| Batteriebetrieben | Ja |
| Akku-/Batterietyp | Integrierte Batterie |
| Akku-/Batterietechnologie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Akku | Ja |
| Gesprächszeit | 9 h |
| Akkuladezeit | 2 h |
| Aufladequelle | USB |
| Bereitschaftszeit | 52 h |
| Betriebstemperatur | -10 - 55 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -5 - 45 °C |
| Gewicht | 21 g |
| Verpackungsbreite | 145 mm |
| Verpackungstiefe | 190 mm |
| Verpackungshöhe | 95 mm |
| AC-Netzadapter | Ja |
| Mitgelieferte Kabel | USB Typ-A auf USB Typ-C |
| Basisstation | Ja |
| Zubehör im Set enthalten | 3 sizes gel eartips |
| Anzahl | 1 |
| Garantiezeit | 2 Jahr(e) |
| Unterstützte Anwendungen | Jabra Direct, Jabra SDK, Jabra Xpress |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 825251
Marke: Jabra
Artikel-Nr.: 825237
Marke: Jabra
Artikel-Nr.: W129184747
Marke: Philips
Artikel-Nr.: W129184106
Marke: Philips
Marke: Jabra
Jabra Engage 45 SE, Kabellos, Büro/Callcenter, 40 - 16000 Hz, 21 g, Kopfhörer, Schwarz
check_circle
check_circle