Artikel-Nr.: 110900
Marke: Brady
Lindy 37866, 10 m, HDMI Typ A (Standard), HDMI Typ A (Standard), 4096 x 2160 Pixel, Gold, Grau
| Kabellänge | 10 m |
| Anschluss 1 | HDMI Typ A (Standard) |
| Anschluss 2 | HDMI Typ A (Standard) |
| Steckverbinder 1 Geschlecht | Männlich |
| Steckverbinder 2 Geschlecht | Männlich |
| Produktfarbe | Gold, Grau |
| Anschluss1 Formfaktor | Gerade |
| Anschluss2 Formfaktor | Gerade |
| Unterstützte Grafik-Auflösungen | 4096 x 2160 |
| Maximale Auflösung | 4096 x 2160 Pixel |
| AWG Kabelgröße | 24 |
| Kabelmantelmaterial | Polyvinylchlorid (PVC) |
| Betriebstemperatur | -10 - 80 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -10 - 80 °C |
| Warentarifnummer (HS) | 84733080 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 777930
Marke: Black Box
Artikel-Nr.: 770831
Marke: Black Box
Artikel-Nr.: 777935
Marke: Black Box
Lindy 37866, 10 m, HDMI Typ A (Standard), HDMI Typ A (Standard), 4096 x 2160 Pixel, Gold, Grau
check_circle
check_circle