Lindy 37866, 10 m, HDMI tipo A (Standard), HDMI tipo A (Standard), 4096 x 2160 Pixel, Oro, Grigio
| Lunghezza cavo | 10 m |
| Connettore 1 | HDMI tipo A (Standard) |
| Connettore 2 | HDMI tipo A (Standard) |
| Genere del connettore 1 | Maschio |
| Genere del connettore 2 | Maschio |
| Colore del prodotto | Oro, Grigio |
| Fattore di forma del connettore 1 | Dritto |
| Fattore di forma del connettore 2 | Dritto |
| Risoluzioni grafiche supportate | 4096 x 2160 |
| Risoluzione massima | 4096 x 2160 Pixel |
| Dimensione del cavo AWG | 24 |
| Materiale del rivestimento del cavo | Cloruro di polivinile (PVC) |
| Intervallo temperatura di funzionamento | -10 - 80 °C |
| Intervallo di temperatura | -10 - 80 °C |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84733080 |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Marca: Black Box
Lindy 37866, 10 m, HDMI tipo A (Standard), HDMI tipo A (Standard), 4096 x 2160 Pixel, Oro, Grigio
check_circle
check_circle